Кубок Европы ФИБА. Варезе выходит в финал

Google

Зaбивнoe триo итaльянскoгo клубa Ричaрд Куксикс, Мaaлик Вайнс и Брэндон Дэвис отыграло на высоком уровне. Все три баскетболистов набрали по 17 очков, и разрешение Варезе праздновать победу со счетом 91:82

Итальянский клуб получил 31 очков, мама четверти стола qoparaq от соперника на 6 очков. Во второй четверти Шалон взвинтил темп, получить 28 очков и пошел отключить, ведя счет 53:48.

Но во второй половине матча игроки Варезе стали внимательно играть в защите и все в третьей четверти итальянцы позволяют Шалону, чтобы выиграть всего 11 очков, вырвавшись вперед со счетом 70:63.

Завершающая четверть прошла полностью под диктовку баскетболистов Варезе, что только увеличили отрыв счет, мы довели дело уже победа 91:82.

В финале Варезе встретится с победителем пары Фрапорт (Германия) Енисей (Россия).