Новости тенниса в России сегодня, 11. Май: швейцарский теннисист Станислас вавринка пробился в третий раунд «Мастерса» в Риме

Нoвoсти тeннисa в Рoссии сeгoдня, 11. Май: швейцарский теннисист Станислас вавринка пробился в третий раунд «Мастерса» в Риме

Швейцарец Станислас вавринка преодолел барьер второго раунда на турнире серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого более 3,7 млн евро. Во вторник швейцарский теннисист, четвертый номер посева, в трех партиях сопротивление француза Бенуа пера— 5:7, 6:2, 6:1 сломал. Поединок продолжался 1 час 50 минут. Счет личных встреч соперников стало 7-2 в пользу Вавринки. В следующем раунде вавринка сыграет с аргентинцем Хуаном Монако, который оказался сильнее южноафриканца Кевина Андерсона (16).