Новости тенниса в России сегодня, 11. Августа: Россиянин Евгений Донской турнире не смогла выйти в 1/4 финала олимпийского теннисного

Россиянин Евгений Донской турнире не смогла выйти в 1/4 финала олимпийского теннисного

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 11 авг — Р-спорт. Россиянин Евгений Донской не сумел выйти в 1/4 финала олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро. Донской в третьем круге турнира проиграл американцу Стиву Джонсону (12. Номер посева) со счетом 1:6, 1:6. Матч продолжался 1 час и 4 минуты. Джонсон в четвертьфинале встретится с победителем матча Фабио фоньини (Италия) — Энди Маррей (Великобритания, 2).

Испанец Фелисиано Лопес вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Лос-Кабос

Испанец Фелисиано Лопес вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Лос Cabos (Мексика), призовой фонд которого превышает 720 тысяч долларов. В матче второго круга Лопес, первый сеяный на турнире, переиграл американцев Рейли со счетом Опелку 6:3, 7:6 (7:3). Теннисисты на корте провели 1 час и 27 минут. Следующим соперником Лопеса станет француз Жюльен Беннето.

Новости тенниса в России сегодня, 11. Август: Лайович жители поражение во втором круге теннисного турнира в Лос-Кабос

Серб Душан Лайович вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Лос Cabos (Мексика), призовой фонд которого превышает 720 тысяч долларов. Во втором туре матч Лайович вторую ракетку турнира австралийца Бернарда жители со счетом 7:6 (7:4), 3:6, 6:4 переиграл. Теннисисты на корте провели 1 час и 51 минуту. Следующим соперником Лайовича будет седьмой сеяный испанец Николас Альмагро.